12月7日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
201 大田区総合体育館Aコート 10:00 早稲田大学
鹿屋体育大学
25
8
16
11
22
22
25
18


88
59
202 大田区総合体育館Bコート 10:30 松山大学
愛知学泉大学
12
34
9
31
6
22
6
31


33
118
203 大田区総合体育館Aコート 12:00 筑波大学
立命館大学
22
10
29
13
18
16
19
19


88
58
204 大田区総合体育館Bコート 12:30 武庫川女子大学
松蔭大学
14
20
19
15
10
25
14
24


57
84
205 大田区総合体育館Aコート 14:00 山梨学院大学
名古屋学院大学
16
19
15
20
23
20
20
13


74
72
206 大田区総合体育館Bコート 14:30 広島大学
東京医療保健大学






0
20
207 大田区総合体育館Aコート 16:00 白鴎大学
中部大学
32
20
33
21
40
22
29
16


134
79
208 大田区総合体育館Bコート 16:30 山形大学
専修大学
15
29
3
21
14
22
14
21


46
93

12月8日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
209 大田区総合体育館Aコート 10:00 拓殖大学
北翔大学
30
8
25
2
22
15
34
24


111
49
210 大田区総合体育館Bコート 10:30 札幌学院大学
大阪人間科学大学
14
21
19
20
12
24
22
29


67
94
211 大田区総合体育館Aコート 12:00 倉敷芸術科学大学
日本体育大学
11
22
15
28
15
25
8
23


49
98
212 大田区総合体育館Bコート 12:30 順天堂大学
静岡産業大学
13
14
19
15
15
14
20
17


67
60
213 大田区総合体育館Aコート 14:00 日本経済大学
関西学院大学
22
10
15
12
22
16
19
26


78
64
214 大田区総合体育館Bコート 14:30 仙台大学
大阪体育大学
10
27
14
35
28
30
12
21


64
113
215 大田区総合体育館Aコート 16:00 新潟医療福祉大学
福岡大学
25
18
13
15
18
26
17
20


73
79
216 大田区総合体育館Bコート 16:30 日本女子体育大学
北陸大学
22
18
15
22
27
8
29
16


93
64

12月9日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
217 大田区総合体育館Aコート 11:00 早稲田大学
愛知学泉大学
20
23
13
22
12
21
26
17


71
83
218 大田区総合体育館Bコート 11:30 拓殖大学
大阪人間科学大学
25
18
10
26
28
14
23
15


86
73
219 大田区総合体育館Aコート 13:00 筑波大学
松蔭大学
20
15
18
14
19
9
17
19


74
57
220 大田区総合体育館Bコート 13:30 順天堂大学
日本体育大学
14
22
9
23
15
19
11
17


49
81
221 大田区総合体育館Aコート 15:00 山梨学院大学
東京医療保健大学
8
26
18
24
20
22
20
22


66
94
222 大田区総合体育館Bコート 15:30 日本経済大学
大阪体育大学
15
18
25
17
15
17
11
19


66
71
223 大田区総合体育館Aコート 17:00 白鴎大学
専修大学
25
16
12
14
26
9
22
12


85
51
224 大田区総合体育館Bコート 17:30 日本女子体育大学
福岡大学
21
19
16
24
24
14
17
10


78
67

12月10日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
225 国立代々木競技場第二体育館 11:00 大阪体育大学
東京医療保健大学
6
32
10
23
13
21
22
25


51
101
226 国立代々木競技場第二体育館 13:00 筑波大学
日本体育大学
19
22
25
13
20
16
16
17


80
68
227 国立代々木競技場第二体育館 15:00 白鴎大学
日本女子体育大学
27
11
11
19
20
19
26
12


84
61
228 国立代々木競技場第二体育館 17:00 拓殖大学
愛知学泉大学
23
21
23
13
14
18
29
19


89
71

12月11日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
229 国立代々木競技場第二体育館 10:00 筑波大学
東京医療保健大学
14
24
3
18
15
25
16
14


48
81
230 大田区総合体育館 10:00 日本女子体育大学
愛知学泉大学
15
16
18
12
18
22
19
30


70
80
231 国立代々木競技場第二体育館 12:00 白鴎大学
拓殖大学
26
14
15
20
24
14
22
12


87
60
232 大田区総合体育館 12:00 日本体育大学
大阪体育大学
27
27
9
19
26
23
15
23


77
92

12月12日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
233 国立代々木競技場第二体育館 10:00 日本女子体育大学
日本体育大学
11
16
9
21
15
15
10
13


45
65
234 国立代々木競技場第二体育館 12:00 愛知学泉大学
大阪体育大学
23
20
3
16
13
30
23
15


62
81
235 国立代々木競技場第二体育館 14:00 拓殖大学
筑波大学
10
24
20
11
9
23
11
10


50
68
236 国立代々木競技場第二体育館 16:00 白鴎大学
東京医療保健大学
18
19
15
19
10
18
7
17


50
73